FORQUETA (PEÇAS) PARA GASGAS MC 250F 2021

FORQUETA (PEÇAS) para GASGAS MC 250F 2021
 
(1)  48602046S2
AXLE CLAMP RI. WITH INNER TUBE CPL.
 
(2)  48602045S2
AXLE CLAMP LE. WITH INNER TUBE CPL.
 
(3)  0025080256
HH COLLAR SCREW M8X25
 
(5)  RP10033T
REPAIR KIT ADJUSTER REBOUND RED
 
(6)  48602052S
ADJUSTER HOUSING M20X1 CPL.
 
(7)  48601533S
HH COLLAR SCREW M20X1X18 CPL.
 
(8)  48601574S5
PISTONROD D12 M9X1 L385 CPL.
 
(8)  48601574S5
PISTONROD D12 M9X1 L385 CPL.
 
(9)  48601501S2
PISTON ROD 12X470 CPL.
 
(9)  48601501S2
PISTON ROD 12X470 CPL.
 
(10)  48602131S2
SCREW SLEEVE M35,5X0,8 CPL
 
(11)  48602138S2
SCREW SLEEVE M35,5X0,8 CPL.
 
(12)  48600578S
SPRING (13,9) 37-32 REBOUND CPL.
 
(13)  48601820S
RESSORT DETENTE + GUIDE
 
(14)  RP10035T
REPAIR KIT PISTON AIR FORK
 
(15)  48602049S2
BASEVALVE CPL.
 
(16)  RP10029T
ADJUSTER KIT SCREW CAP COMPRESSION
 
(17)  48602048S1
SCREW CAP M51X1,5 CPL.
 
(18)  48602047S2
SCREW CAP M51X1,5 CPL.
 
(19)  00700007
ISA COUNTERSUNK HEAD SCREW M4X8 ACC DRAW
 
(20)  48601494S
VALVE M8X1 INCL. SCREW CAP
 
(21)  48601671
FORK OUTER TUBE 49,13X577 DT54 DB60 NATU
 
(22)  R14047T
GUIDE BUSHING SET FORK 48MM
 
(24)  04100002
X-RING 26,57X3,53 FKM80
 
(25)  50180222
JOINT TOR. NBR 4X1,5
 
(26)  48602135S
PISTON 33,6X35,4 CPL.
 
(27)  48601948
FORK PROTECTION RING 60,1MM
 
(28)  52000297
STICKER WARNING
 
(29)  48602007
STROKE INDICATOR 48MM RED
 
(30)  52000235SET
STICKER SET XACT 5 AER CC 182.5X238
 
(31)  48602128
NUT M6 H5,4 SW10
 
(31)  48602128
NUT M6 H5,4 SW10
 
(96)  T14034
GRAISSE FUCHS IPR2 (250G)
 
(97)  00062010053
SPECIAL GREASE AER FORK 400G
 
(98)  48601166S1
FORK FLUID VISCOSITY 4.0 5L
 
(99)  RP10034T
GASKET KIT AIR FORK
 
(99)  RP10034T
GASKET KIT AIR FORK
 
(99)  RP10034T
GASKET KIT AIR FORK
 
(99)  RP10034T
GASKET KIT AIR FORK
 
(99)  RP10034T
GASKET KIT AIR FORK
 
(99)  RP10034T
GASKET KIT AIR FORK
 
(99)  RP10034T
GASKET KIT AIR FORK
 
(99)  RP10034T
GASKET KIT AIR FORK
 
(99)  RP10034T
GASKET KIT AIR FORK
 
(99)  RP10034T
GASKET KIT AIR FORK
 
(99)  RP10034T
GASKET KIT AIR FORK
 
(99)  RP10034T
GASKET KIT AIR FORK
 
(99)  RP10034T
GASKET KIT AIR FORK
 
(99)  RP10034T
GASKET KIT AIR FORK
No peça Descrição Preço unitário Quantidade
# 1

48602046S2

AXLE CLAMP RI. WITH INNER TUBE CPL.
# 2

48602045S2

AXLE CLAMP LE. WITH INNER TUBE CPL.
# 3

0025080256

HH COLLAR SCREW M8X25
# 5

RP10033T

REPAIR KIT ADJUSTER REBOUND RED
# 6

48602052S

ADJUSTER HOUSING M20X1 CPL.
# 7

48601533S

HH COLLAR SCREW M20X1X18 CPL.
# 8

48601574S5

PISTONROD D12 M9X1 L385 CPL.
# 9

48601501S2

PISTON ROD 12X470 CPL.
# 10

48602131S2

SCREW SLEEVE M35, 5X0, 8 CPL
# 11

48602138S2

SCREW SLEEVE M35, 5X0, 8 CPL.
# 12

48600578S

SPRING (13, 9) 37-32 REBOUND CPL.
# 13

48601820S

RESSORT DETENTE + GUIDE
# 14

RP10035T

REPAIR KIT PISTON AIR FORK
# 15

48602049S2

BASEVALVE CPL.
# 16

RP10029T

ADJUSTER KIT SCREW CAP COMPRESSION
# 17

48602048S1

SCREW CAP M51X1, 5 CPL.
# 18

48602047S2

SCREW CAP M51X1, 5 CPL.
# 19

00700007

ISA COUNTERSUNK HEAD SCREW M4X8 ACC DRAW
# 20

48601494S

VALVE M8X1 INCL. SCREW CAP
# 21

48601671

FORK OUTER TUBE 49, 13X577 DT54 DB60 NATU
# 22

R14047T

GUIDE BUSHING SET FORK 48MM
# 24

04100002

X-RING 26, 57X3, 53 FKM80
# 25

50180222

JOINT TOR. NBR 4X1, 5
# 26

48602135S

PISTON 33, 6X35, 4 CPL.
# 27

48601948

FORK PROTECTION RING 60, 1MM
# 28

52000297

STICKER WARNING
# 29

48602007

STROKE INDICATOR 48MM RED
# 30

52000235SET

STICKER SET XACT 5 AER CC 182.5X238
# 31

48602128

NUT M6 H5, 4 SW10
# 96

T14034

GRAISSE FUCHS IPR2 (250G)
# 97

00062010053

SPECIAL GREASE AER FORK 400G
# 98

48601166S1

FORK FLUID VISCOSITY 4.0 5L
# 99

RP10034T

GASKET KIT AIR FORK
Observe que as peças colocadas à venda são peças do catálogo do fabricante, às vezes temos que encomendá-las especialmente para você na GASGAS. Consulte a seção Envio e Entrega para obter mais informações sobre os prazos de entrega.
Os diagramas não são contratuais, caso tenha alguma dúvida os nossos profissionais estão aqui para o ajudar e aconselhar da melhor forma possível.
Ao adicionar uma peça ao carrinho, tome cuidado ao solicitar a quantidade necessária. Observe que o preço unitário indicado é o preço de cada número de peça na quantidade 1.
Nossas peças são peças de reposição originais e novas da GASGAS, para garantir a você componentes de qualidade e durabilidade. Se você tiver alguma dúvida, estamos aqui para ajudar. Encomende hoje as suas peças de reposição e receba-as diretamente em casa!
250 2021 MC 250F MC 250F

MC 250F
GASGAS CROSS
Cilindrada: 250 cc
Ano: 2021
País: EUROPE

EUROPE

Drapeau EUROPE
Usamos cookies em nosso site para coletar estatísticas sobre visitas. Ao clicar em Aceito ou continuando neste site, você aceita o uso desses cookies. Mais informações ...