QUADRO PARA GASGAS EC 200 2006

QUADRO para GASGAS EC 200 2006
1
(1)  BE25610030
ECROU DIRECTION SUPERIEUR
2
(2)  T0307030
VIS BTR TE WP
3
(3)  BC250414001
BRIDA SUPERIOR DIAMETRO 58 SUSP.
(3)  BE250414001
TE FOURCHE SUPERIEUR
4
(4)  BE25610029
RONDELLE ECROU DIRECTION
5
(5)  BE25610126
CACHE POUSSIERE ROULEMENT
6A
(6A)  BE250610008
ROULEMENT DIRECTION INF 320/28
6
(6)  BE25610008
ROULEMENT DIRECTION SUP 30205
7
(7)  BE25610012
TORIQUE DIRECTION TT
8
(8)  BE250520030CT
JEU PROTEC. CADRE EC 2T / 4T
9
(9)  BC250414002
BRIDA INFERIOR DIAMETRO 61 SUSP.
9A
(9A)  BE250414002OH
TE DE FOURCHE INF.OLHINS
9
(9)  BFS450714002
TE DE FOURCHE SUP.FSE 450 07
10
(10)  BE250614003
AXE DE DIRECTION EC 06
11
(11)  BE25922018
BOLT FOOT BRAKE LEVER
12
(12)  ME25636029
SPRING FOOT BRAKE LEVER
13
(13)  BT27922017
STEP PLATE FOOT BRAKE LEVER
14
(14)  BE250520030CT
JEU PROTEC. CADRE EC 2T / 4T
15
(15)  BE25610023
RESSORT PEDALE FREIN
16
(16)  T2208002
NUT 8MM NYLOCK WASHER
17
(17)  BE200510050
TIRANTE CULATA EC 200CC 2005
(17)  BE25910050
TIRANT CULASSE
(18)  T0208065
VIS SPECIAL 8X65
(19)  T0208070
8 X 70 SPECIAL SCREW
(20)  BE250010009
BAGUE PEDALE DE FREIN
21
(21)  ME250036063
TORIC 11X2
22
(22)  T0210118
VIS MOTEUR M10X118
23
(23)  G01326
JEU REPOSE PIEDS EC 09/13
24
(24)  BE25610037
RESSORT REPOSE PIED DROIT
25
(25)  BE25610038
RESSORT REPOSE PIED GAUCHE
26
(26)  BE25610006
AXE REPOSE PIED EC
27
(27)  BE25622022
GOUPILLE AXE REPOSE PIED
28
(28)  BC120610000
CHASSIS CROSS/USA 125-2006 (ACAB
(28)  BC250610000
CHASSIS COMPLETO CROSS/USA 250-2
(28)  BE100002510
CHASSIS COMPLET EC-2010
29
(29)  T02080255
VIS SPECIALE 8X25
30
(30)  T2108001
NUT SELFLOCKING 8MM
31
(31)  T0208020
SPECIAL SCREW 8X20
32
(32)  BE250510039
RESSORT EXT.BEQUILLE *R*
33
(33)  BE25910072
CASQUILLO ANTIROBO EJE DIRECCION
34
(34)  BE250411000
FUNDA CLIP 1X70 CHASIS
35
(35)  BE25634009
NYLON CLAMP 4,8X20
36
(36)  BE25634007
CLAMP 4,8X36
37
(37)  BE250310073
VIS PRISIONERO M6X8
38
(38)  BE120110065
ENTRETOISE MOTEUR CROSS125
39
(39)  BE250010001
PARTIE AR CHASSIS EC
40
(40)  T0208045
SPECIAL 8X45 8 SCREW
(41)  T4008020
WASHER
(42)  BE25610014
PETITE ROULETTE GUIDE CHAINE *
(43)  BE25612016
ENTRETOISE ROULETTE CHAINE SUR
44
(44)  BE25610032
ROULETTE GUIDE CHAINE
45
(45)  BE250212023
SUPPORT BEQUILLE
46
(46)  T0508030
VIS ULS M8X30
47
(47)  G01326
JEU REPOSE PIEDS EC 09/13
48
(48)  BE142002510
BRAS DE BEQUILLE EC2010
49
(49)  T2606000
CAGE NUT 6MM
50
(50)  BE250410039
SIDE STAND BRACKET SPRING
51
(51)  T0206025
SPECIAL SCREW 6X25
52
(52)  T2106002
6MM NUT
53
(53)  BE250010018
PARTIE ARRIERE CHASSIS ALU
54
(54)  BE13000CT2510
PEDALE DE FREIN AR EC 2010
55
(55)  BE250010075
ANTIVOL
56
(56)  BE250010076
RIVET ANTIVOL
57
(57)  T4001019
WASHER 105X19X2
58
(58)  BE250034100
CDI HOLD-DOWN BAND
59
(59)  BE2500100702
ECROU M6
60A
(60A)  BE250610028
RONDELLE INF.DIRECTION EC06
60
(60)  BE25610028
RONDELLE DIRECTION INF.TT
61
(61)  BE250610026
CACHE POUSSIERE DIRECTION 06
62
(62)  BE250210916
ENTRETOISE DE PEDALE DE FREIN
(63)  BE250112011
ENTRETOISE BEQUILLE
(64)  T0506016
SCREW 6X16
(65)  T3110002
NUT 10MM (1.25)
66
(66)  BE25638018
MOUSSE ADH.RESERVOIR
67
(67)  T0106025
VIS HEXAGONAL 6X25
68
(68)  T2206001
OBSOLETO
69
(69)  T4006012
WASHER 6X12X1,5
70
(70)  T0556025
SCREW 6X25
71
(71)  T0606020
VIS SPECIAL M6X20
72
(72)  T0308020
ALLEN BOLT 8X20
73
(73)  T2008002
ECROU TOPE DIRECCION M8X13X8 ZIN
74
(74)  BE250410102SM
ESTRIBO TRASERO DRCHO. SUPERMOTA
75
(75)  BE250410103SM
ESTRIBO TRASERO IZDO. SUPERMOTAR
76
(76)  BIE500110037
RESORT REPOSE PIED ARRIERE
77
(77)  BIE500110104
ENTRETOISE GUIDE REPOSE PIED
78
(78)  T0308045
ALLEN BOLT 8X45 (FOOTPEGS)
79
(79)  T4008016
WASHER 8X16X1,5
No peça Descrição Preço unitário Quantidade
# 1

BE25610030

ECROU DIRECTION SUPERIEUR
Não disponível
# 2

T0307030

VIS BTR TE WP
Não disponível
# 3

BC250414001

BRIDA SUPERIOR DIAMETRO 58 SUSP.
Não disponível
# 3

BE250414001

TE FOURCHE SUPERIEUR
Não disponível
# 4

BE25610029

RONDELLE ECROU DIRECTION
Não disponível
# 5

BE25610126

CACHE POUSSIERE ROULEMENT
Não disponível
# 6A

BE250610008

ROULEMENT DIRECTION INF 320/28
Não disponível
# 6

BE25610008

ROULEMENT DIRECTION SUP 30205
Não disponível
# 7

BE25610012

TORIQUE DIRECTION TT
Não disponível
# 8

BE250520030

JEU PROTEC. CADRE EC 2T / 4T
Não disponível
# 9

BC250414002

BRIDA INFERIOR DIAMETRO 61 SUSP.
Não disponível
# 9A

BE250414002OH

TE DE FOURCHE INF.OLHINS
Não disponível
# 9

BE250614002

TE DE FOURCHE SUP.FSE 450 07
Não disponível
# 10

BE250614003

AXE DE DIRECTION EC 06
Não disponível
# 11

BE25922018

BOLT FOOT BRAKE LEVER
# 12

ME25636029

SPRING FOOT BRAKE LEVER
# 13

BT27922017

STEP PLATE FOOT BRAKE LEVER
# 14

BE250520031

JEU PROTEC. CADRE EC 2T / 4T
Não disponível
# 15

BE25610023

RESSORT PEDALE FREIN
Não disponível
# 16

T2208002

NUT 8MM NYLOCK WASHER
# 17

BE200510050

TIRANTE CULATA EC 200CC 2005
Não disponível
# 17

BE25910050

TIRANT CULASSE
Não disponível
# 18

T0208065

VIS SPECIAL 8X65
Não disponível
# 19

T0208070

8 X 70 SPECIAL SCREW
# 20

BE250010009

BAGUE PEDALE DE FREIN
Não disponível
# 21

ME250036063

TORIC 11X2
Não disponível
# 22

T0210118

VIS MOTEUR M10X118
Não disponível
# 23

BE250010002

JEU REPOSE PIEDS EC 09/13
Não disponível
# 24

BE25610037

RESSORT REPOSE PIED DROIT
Não disponível
# 25

BE25610038

RESSORT REPOSE PIED GAUCHE
Não disponível
# 26

BE25610006

AXE REPOSE PIED EC
Não disponível
# 27

BE25622022

GOUPILLE AXE REPOSE PIED
Não disponível
# 28

BC120610000

CHASSIS CROSS/USA 125-2006 (ACAB
Não disponível
# 28

BC250610000

CHASSIS COMPLETO CROSS/USA 250-2
Não disponível
# 28

BE250610000

CHASSIS COMPLET EC-2010
Não disponível
# 29

T02080255

VIS SPECIALE 8X25
Não disponível
# 30

T2108001

NUT SELFLOCKING 8MM
# 31

T0208020

SPECIAL SCREW 8X20
# 32

BE250510039

RESSORT EXT.BEQUILLE *R*
Não disponível
# 33

BE25910072

CASQUILLO ANTIROBO EJE DIRECCION
Não disponível
# 34

BE250411000

FUNDA CLIP 1X70 CHASIS
Não disponível
# 35

BE25634009

NYLON CLAMP 4, 8X20
Não disponível
# 36

BE25634007

CLAMP 4, 8X36
# 37

BE250310073

VIS PRISIONERO M6X8
Não disponível
# 38

BE120110065

ENTRETOISE MOTEUR CROSS125
Não disponível
# 39

BE250010001

PARTIE AR CHASSIS EC
Não disponível
# 40

T0208045

SPECIAL 8X45 8 SCREW
# 41

T4008020

WASHER
# 42

BE25610014

PETITE ROULETTE GUIDE CHAINE *
Não disponível
# 43

BE25612016

ENTRETOISE ROULETTE CHAINE SUR
Não disponível
# 44

BE25610032

ROULETTE GUIDE CHAINE
Não disponível
# 45

BE250212023

SUPPORT BEQUILLE
Não disponível
# 46

T0508030

VIS ULS M8X30
Não disponível
# 47

BE250010003

JEU REPOSE PIEDS EC 09/13
Não disponível
# 48

BE250512010

BRAS DE BEQUILLE EC2010
Não disponível
# 49

T2606000

CAGE NUT 6MM
# 50

BE250410039

SIDE STAND BRACKET SPRING
Não disponível
# 51

T0206025

SPECIAL SCREW 6X25
# 52

T2106002

6MM NUT
Não disponível
# 53

BE250010018

PARTIE ARRIERE CHASSIS ALU
Não disponível
# 54

BE250522016CT

PEDALE DE FREIN AR EC 2010
Não disponível
# 55

BE250010075

ANTIVOL
Não disponível
# 56

BE250010076

RIVET ANTIVOL
Não disponível
# 57

T4001019

WASHER 105X19X2
# 58

BE250034100

CDI HOLD-DOWN BAND
# 59

BE250010070

ECROU M6
Não disponível
# 60A

BE250610028

RONDELLE INF.DIRECTION EC06
Não disponível
# 60

BE25610028

RONDELLE DIRECTION INF.TT
Não disponível
# 61

BE250610026

CACHE POUSSIERE DIRECTION 06
Não disponível
# 62

BE250210916

ENTRETOISE DE PEDALE DE FREIN
Não disponível
# 63

BE250112011

ENTRETOISE BEQUILLE
Não disponível
# 64

T0506016

SCREW 6X16
# 65

T3110002

NUT 10MM (1.25)
# 66

BE25638018

MOUSSE ADH.RESERVOIR
Não disponível
# 67

T0106025

VIS HEXAGONAL 6X25
Não disponível
# 68

T2206001

OBSOLETO
Não disponível
# 69

T4006012

WASHER 6X12X1, 5
Não disponível
# 70

T0556025

SCREW 6X25
# 71

T0606020

VIS SPECIAL M6X20
Não disponível
# 72

T0308020

ALLEN BOLT 8X20
Não disponível
# 73

T2008002

ECROU TOPE DIRECCION M8X13X8 ZIN
Não disponível
# 74

BE250410102SM

ESTRIBO TRASERO DRCHO. SUPERMOTA
Não disponível
# 75

BE250410103SM

ESTRIBO TRASERO IZDO. SUPERMOTAR
Não disponível
# 76

BIE500110037

RESORT REPOSE PIED ARRIERE
Não disponível
# 77

BIE500110104

ENTRETOISE GUIDE REPOSE PIED
Não disponível
# 78

T0308045

ALLEN BOLT 8X45 (FOOTPEGS)
# 79

T4008017

WASHER 8X16X1, 5
Não disponível
Observe que as peças colocadas à venda são peças do catálogo do fabricante, às vezes temos que encomendá-las especialmente para você na GASGAS. Consulte a seção Envio e Entrega para obter mais informações sobre os prazos de entrega.
Os diagramas não são contratuais, caso tenha alguma dúvida os nossos profissionais estão aqui para o ajudar e aconselhar da melhor forma possível.
Selecione o número da peça necessária no diagrama ou consulte a lista acima para encontrar as informações e preços relativos às diferentes peças.
Tenha o cuidado de pedir a quantidade necessária ao adicionar uma peça ao carrinho. Observe que o preço unitário indicado é o preço de cada número de peça na quantidade 1.
Encontre nesta página todas as peças sobressalentes originais relacionadas ao QUADRO de sua GASGAS EC 200 de 2006. Deixe-nos saber se você tiver alguma dúvida.
Usamos cookies em nosso site para coletar estatísticas sobre visitas. Ao clicar em Aceito ou continuando neste site, você aceita o uso desses cookies. Mais informações ...