RODA TRASEIRA PARA GASGAS TXT 280 RACING 2013

RODA TRASEIRA para GASGAS TXT 280 RACING 2013
1
(1)  BE25634010
COLLIER UNEX CORTA
2
(2)  BT280222049
VIS BUTEE ETRIER AR TXT
3
(3)  R250000
CLAVETTE PINCE FREIN
4
(4)  BT670003013
ETRIER FREIN AR TXT R 2013
5
(5)  BT280522006
VIS BANJO M10X1
6
(6)  BT280422007
PLUS LIVRABLE TXT
7
(7)  BT280222202
KIT REPARATION ETRIER AR
8
(8)  BT280522006
VIS BANJO M10X1
9
(9)  BT661003013
DURITE FREIN AR TXT 10/15
10
(10)  BT280634050
CAPTEUR COMPTEUR TX 125
11
(11)  T0206025
VIS M6X25 12,9
12
(12)  BT280226240
ENTRETOISE MC AR/SILENCIEUX
13
(13)  T2206000
ECROU AVEC RONDELLE
14
(14)  T0206014
SACHET 10 VIS
15
(15)  BT662002811
VIS BANJO DIAM 8 TXT
16
(16)  BT660002811
MC FREIN AR TXT 11/15
17
(17)  BT280222062
TIGE POUSSOIR PEDALE FREIN
18
(18)  BT662052811
CONTACTEUR DE STOP MC AR TXT 201
20
(20)  T4006012
RONDELLE 6X12X1.5
22
(22)  BT280222053
ROTULE PEDALE DE FREIN
23
(23)  A53510011000
24
(24)  BT13000CT2809
PEDALE DE FREIN AR TXT
25
(25)  BE25922018
RIVET PEDAL FREIN
26
(26)  ME25636029
RESSORT EMBOUT SELECTEUR
27
(27)  BT27922017
EMBOUT PEDALE FREIN
28
(28)  BT280310066
ATTACHE RAPIDE IRIS 520 RXL
29
(29)  C200101
BAGUE DE PEDALE DE FREIN
30
(30)  BT280610302
VIS PEDALE DE FREIN AR
31
(31)  BT662102811
RONDELLE RACCORD D8X12X1,25
32
(32)  BT280634053
GOUPILLE MAINTIEN CABLE COMPT. TX 125
34
(34)  BT57050R3009
PROTECTEUR DISQUE AR RAGA 09
35
(35)  BT280222051
SUPPORT PROTECTEUR DISQUE AR
36
(36)  T0505012
VIS ULS 5X12
37
(37)  T0506020
VIS 6X20
38
(38)  BT280718023
VIS AXE ROUE AR TXT
39
(39)  BT280436014
RONDELLE 18X31.5X0.7 (=ME2563601
40
(40)  BT581303013
TENDEUR ESCARGOT D TXT R 2013
40A
(40A)  BT581353013
TENDEUR ESCARGOT G TXT R 2013
41
(41)  T0206020
VIS DISQUE M6X20 8,8
42
(42)  A53513090000
PADS KIT
43
(43)  BT57000R3010
DISQUE FREIN ARRIERE. TXT RACING GALFER
44A
(44A)  BT55000013012
ENTRETOISE ROUE AR TXT 2014
44
(44)  BT58100R3009
ENTRETOISE ROUE ARRIERE 7.5MM
45
(45)  RLT008
RLT 20X42X12 6004 2RS
46
(46)  BT551002810
ROULEMENT 6004 EE TXT R 2013
47
(47)  BT550003013CT
ROUE AR COMPLETE RACING 2013
50
(50)  A53510072000
SPOKE NIPPLE BACK
51
(51)  N200110
VALVE DE ROUE TXT TBLS 1674
52
(52)  BT581203013
ENTRETOISE AXE DE ROUE TXT 2014
54
(54)  BT580003013
AXE ROUE AR TXT R 2013
55
(55)  BT573001213
COURONNE TITANE 41 TXT 2013
55A
(55A)  BT573003013
COURONNE TITANE TXT 42 DENTS MODELE OUVERT
55G
(55G)  BT573011213
TIT. COLOR SPROCKET Z48 125 RACING 2013
56
(56)  T2108001
ECROU DE DIAM.8
57
(57)  T0508020
PLUS LIVRABLE VIS ULS M8X20
58
(58)  BT280310036
CHAINE SECOND. TXT 102M 520 IRIS RXL
59
(59)  BT551502808
FOND JANTE AR TXT
60
(60)  BT590003013CT
JANTE ARRIERE CPLT TXT R 2013
61
(61)  BT590003013
JANTE AR TXT TXT R 2013
62
(62)  A53513095000
BLEEDER SCREW
63
(63)  BT27922055
CABOCHON VIS PURGEUR ETRIER
64
(64)  T2006001
ECROU PLAT DE 6
65
(65)  BT280234012
AIMANT DE COMPTEUR
67
(67)  A53510010044
REAR HUB CPL.
69
(69)  T0105010
EXAGONAL 5X10 (8.8)
70
(70)  T2005000
ECROU M5
71
(71)  A53510071034
SPOKE BACK 35X3,5
72
(72)  A53510071173
SPOKE BACK BLACK 175X3,5
73
(73)  A53510071036
SPOKE BACK BLACK
74
(74)  A53510071163
SPOKE BACK BLACK 165X3,5
75
(75)  BT53500R3009
BOUCHON DE VALVE TXT
No peça Descrição Preço unitário Quantidade
# 1

BE25634010

COLLIER UNEX CORTA
# 2

BT280222049

VIS BUTEE ETRIER AR TXT
Contato
# 3

R250000

CLAVETTE PINCE FREIN
Contato
# 4

BT670003013

ETRIER FREIN AR TXT R 2013
Contato
# 5

BT280522006

VIS BANJO M10X1
# 6

BT280422007

PLUS LIVRABLE TXT
Contato
# 7

BT280222202

KIT REPARATION ETRIER AR
Contato
# 8

BT280522006

VIS BANJO M10X1
# 9

BT661003013

DURITE FREIN AR TXT 10/15
# 10

BT280634050

CAPTEUR COMPTEUR TX 125
# 11

T0206025

VIS M6X25 12, 9
# 12

BT280226240

ENTRETOISE MC AR/SILENCIEUX
Contato
# 13

T2206000

ECROU AVEC RONDELLE
# 14

T0206014

SACHET 10 VIS
# 15

BT662002811

VIS BANJO DIAM 8 TXT
Contato
# 16

BT660002811

MC FREIN AR TXT 11/15
Contato
# 17

BT280222062

TIGE POUSSOIR PEDALE FREIN
Contato
# 18

BT662052811

CONTACTEUR DE STOP MC AR TXT 201
Contato
# 20

T4006012

RONDELLE 6X12X1.5
# 22

BT280222053

ROTULE PEDALE DE FREIN
# 23

BT280218052

A53510011000
BT280218052
# 24

BT13000CT2809

PEDALE DE FREIN AR TXT
# 25

BE25922018

RIVET PEDAL FREIN
# 26

ME25636029

RESSORT EMBOUT SELECTEUR
# 27

BT27922017

EMBOUT PEDALE FREIN
# 28

BT280310066

ATTACHE RAPIDE IRIS 520 RXL
Contato
# 29

C200101

BAGUE DE PEDALE DE FREIN
# 30

BT280610302

VIS PEDALE DE FREIN AR
Contato
# 31

BT662102811

RONDELLE RACCORD D8X12X1, 25
Contato
# 32

BT280634053

GOUPILLE MAINTIEN CABLE COMPT. TX 125
# 34

BT57050R3009

PROTECTEUR DISQUE AR RAGA 09
# 35

BT280222051

SUPPORT PROTECTEUR DISQUE AR
Contato
# 36

T0505012

VIS ULS 5X12
# 37

T0506020

VIS 6X20
Contato
# 38

BT280718023

VIS AXE ROUE AR TXT
# 39

BT280436014

RONDELLE 18X31.5X0.7 (=ME2563601
Contato
# 40A

BT581353013

TENDEUR ESCARGOT G TXT R 2013
# 40

BT581303013

TENDEUR ESCARGOT D TXT R 2013
Contato
# 41

T0206020

VIS DISQUE M6X20 8, 8
# 42

BT280222068

A53513090000
PADS KIT
# 43

BT57000R3010

DISQUE FREIN ARRIERE. TXT RACING GALFER
Contato
# 44

BT58100R3009

ENTRETOISE ROUE ARRIERE 7.5MM
# 44A

BT55000013012

ENTRETOISE ROUE AR TXT 2014
Contato
# 45

RLT008

RLT 20X42X12 6004 2RS
Contato
# 46

BT551002810

ROULEMENT 6004 EE TXT R 2013
Contato
# 47

BT550003013CT

ROUE AR COMPLETE RACING 2013
Contato
# 50

BT592032809

A53510072000
SPOKE NIPPLE BACK
# 51

N200110

VALVE DE ROUE TXT TBLS 1674
# 52

BT581203013

ENTRETOISE AXE DE ROUE TXT 2014
# 54

BT580003013

AXE ROUE AR TXT R 2013
# 55

BT573001213

COURONNE TITANE 41 TXT 2013
Contato
# 55A

BT573003013

COURONNE TITANE TXT 42 DENTS MODELE OUVERT
Contato
# 55G

BT573011213

TIT. COLOR SPROCKET Z48 125 RACING 2013
Contato
# 56

T2108001

ECROU DE DIAM.8
# 57

T0508020

PLUS LIVRABLE VIS ULS M8X20
# 58

BT280310036

CHAINE SECOND. TXT 102M 520 IRIS RXL
Contato
# 59

BT551502808

FOND JANTE AR TXT
Contato
# 60

BT590003013CT

JANTE ARRIERE CPLT TXT R 2013
Contato
# 61

BT590003013

JANTE AR TXT TXT R 2013
Contato
# 62

BE25622060

A53513095000
BLEEDER SCREW
# 63

BT27922055

CABOCHON VIS PURGEUR ETRIER
Contato
# 64

T2006001

ECROU PLAT DE 6
# 65

BT280234012

AIMANT DE COMPTEUR
# 67

BT280218027

A53510010044
REAR HUB CPL.
# 69

T0105010

EXAGONAL 5X10 (8.8)
# 70

T2005000

ECROU M5
# 71

BT59222R3009

A53510071034
SPOKE BACK 35X3, 5
# 72

BT59211R3009

A53510071173
SPOKE BACK BLACK 175X3, 5
# 73

BT59202R3009

A53510071036
SPOKE BACK BLACK
# 74

BT59201R3009

A53510071163
SPOKE BACK BLACK 165X3, 5
# 75

BT53500R3009

BOUCHON DE VALVE TXT
Observe que as peças colocadas à venda são peças do catálogo do fabricante, às vezes temos que encomendá-las especialmente para você na GASGAS. Consulte a seção Envio e Entrega para obter mais informações sobre os prazos de entrega.
Os diagramas não são contratuais, caso tenha alguma dúvida os nossos profissionais estão aqui para o ajudar e aconselhar da melhor forma possível.
Selecione o número da peça necessária no diagrama ou consulte a lista acima para encontrar as informações e preços relativos às diferentes peças.
Tenha o cuidado de pedir a quantidade necessária ao adicionar uma peça ao carrinho. Observe que o preço unitário indicado é o preço de cada número de peça na quantidade 1.
Encontre nesta página todas as peças sobressalentes originais relacionadas ao RODA TRASEIRA de sua GASGAS TXT 280 RACING de 2013. Deixe-nos saber se você tiver alguma dúvida.