PLÁSTICOS PARA GASGAS TXT RACING 280 2020

PLÁSTICOS para GASGAS TXT RACING 280 2020
 
(1)  BT90500CT-CSV-1
MAIN HEAD LIGHT LED RED
 
(2)  BE25634007
CLAMP 4,8X36
 
(2)  BE25634007
CLAMP 4,8X36
 
(3)  BT91500CT-CBN-1
COVER RIGHT WITH LIGHT SWITCH
 
(4)  BE250420063
SCREW 4,5X14 BLACK
 
(4)  BE250420063
SCREW 4,5X14 BLACK
 
(5)  BT92000CT-CBN-1
COVER LEFT WITH LIGHT SWITCH
 
(6)  BT91000GG-CPR-1
FRONT FENDER RED
 
(7)  BT170002809
STEERING BUMPERS
 
(8)  T2006010
CAGE NUT M6
 
(9)  T0803020
SCREW 3.6X10
 
(9)  T0803020
SCREW 3.6X10
 
(10)  BT790003013
AIR FILTER BOX
 
(11)  BT94000CT-CYY-1
AIR FILTER BOX TOP PART
(11)  BT94000GG-CSV-1
AIR FILTER BOX TOB PART WITHOUT DECAL
 
(12)  T730600000009
SQUARE NUT M6
 
(13)  T0406016I
SCREW 6X16
 
(13)  T0406016I
SCREW 6X16
 
(14)  BT798103013CT
COVER SPLASH GUARD
 
(15)  T259349
SCREW 4.2X13
 
(16)  BT280428006
CLAMP
 
(17)  BT35000073012
BOLT WITH WASHER 6X12 ISO
 
(18)  BT947002811
EXHAUST PROTECTOR
 
(19)  T4504012N
RIVET 4X12
 
(20)  T2606000
CAGE NUT 6MM
 
(21)  BT795302811
GASKET SEAT
 
(22)  BT79050CT-CYY-1
AIR BOX COVER WITH DECAL
(22)  BT79050GG-CSV-1
AIR FILTER PANEL WITHOUT DECAL
 
(23)  BT93500CT-CYY-1
REAR FENDER WITH STICKER
(23)  BT93500GG-CNW-1
REAR FENDER WITHOUT DECAL
 
(24)  BT35000083012
SCREW M6X12
 
(25)  T0556020
SCREW 6X20
 
(26)  BT79560RA3010
STICKER AIR FILTER BOX
 
(27)  BT795402811
PROTECTIVE COVER
 
(28)  T0604210
SCREW
 
(29)  BT94100GG-CAS-1
BRAKE DISK PROTECTOR
 
(30)  BT280022071
SCREW FRONT BRAKE CALIPER 8X1,25X36,5
 
(33)  BT21600RA3010
HOSE GUIDE
 
(40)  T36040101910B
SCREW 3.6X10
 
(42)  ET750502809
RETAINING PLATE
 
(42)  ET750502809
RETAINING PLATE
 
(43)  BT57050GG-CPR-1
BRAKE DISK PROTECTOR BACK
 
(44)  BT14215GG-CSV-1
STAND MOUNTIN RUBBER
 
(45)  T0306030
SCREW 6X30
 
(45)  T0306030
SCREW 6X30
 
(46)  T0506008
BUTTOM HEAD SCREW 6X8
 
(47)  T2206002
NUT SELFLOCKING
 
(47)  T2206002
NUT SELFLOCKING
 
(48)  BT73050GG-CKA-1
RADIATOR GUARD
 
(52)  T0806012
SPECIAL SCREW 6X12
 
(54)  T4006018
WASHER 6X18X1,5
 
(55)  T2206002
NUT SELFLOCKING
 
(55)  T2206002
NUT SELFLOCKING
 
(57)  BT10910GG-CGI-1
BUSHING
 
(58)  T0306030
SCREW 6X30
 
(58)  T0306030
SCREW 6X30
No peça Descrição Preço unitário Quantidade
# 1

BT90500CT-CSV-1

MAIN HEAD LIGHT LED RED
# 2

BE25634007

CLAMP 4, 8X36
# 3

BT91500CT-CBN-1

COVER RIGHT WITH LIGHT SWITCH
# 4

BE250420063

SCREW 4, 5X14 BLACK
# 5

BT92000CT-CBN-1

COVER LEFT WITH LIGHT SWITCH
# 6

BT91000GG-CPR-1

FRONT FENDER RED
# 7

BT170002809

STEERING BUMPERS
# 8

T2006010

CAGE NUT M6
# 9

T0803020

SCREW 3.6X10
# 10

BT790003013

AIR FILTER BOX
# 11

BT94000CT-CYY-1

AIR FILTER BOX TOP PART
# 11

BT94000GG-CSV-1

AIR FILTER BOX TOB PART WITHOUT DECAL
# 12

T730600000009

SQUARE NUT M6
# 13

T0406016I

SCREW 6X16
# 14

BT798103013CT

COVER SPLASH GUARD
# 15

T259349

SCREW 4.2X13
# 16

BT280428006

CLAMP
# 17

BT35000073012

BOLT WITH WASHER 6X12 ISO
# 18

BT947002811

EXHAUST PROTECTOR
# 19

T4504012N

RIVET 4X12
# 20

T2606000

CAGE NUT 6MM
# 21

BT795302811

GASKET SEAT
# 22

BT79050CT-CYY-1

AIR BOX COVER WITH DECAL
# 22

BT79050GG-CSV-1

AIR FILTER PANEL WITHOUT DECAL
# 23

BT93500CT-CYY-1

REAR FENDER WITH STICKER
# 23

BT93500GG-CNW-1

REAR FENDER WITHOUT DECAL
# 24

BT35000083012

SCREW M6X12
# 25

T0556020

SCREW 6X20
# 26

BT79560RA3010

STICKER AIR FILTER BOX
# 27

BT795402811

PROTECTIVE COVER
# 28

T0604210

SCREW
# 29

BT94100GG-CAS-1

BRAKE DISK PROTECTOR
# 30

BT280022071

SCREW FRONT BRAKE CALIPER 8X1, 25X36, 5
# 33

BT21600RA3010

HOSE GUIDE
# 40

T36040101910B

SCREW 3.6X10
Contato
# 42

ET750502809

RETAINING PLATE
Contato
# 43

BT57050GG-CPR-1

BRAKE DISK PROTECTOR BACK
# 44

BT14215GG-CSV-1

STAND MOUNTIN RUBBER
# 45

T0306030

SCREW 6X30
# 46

T0506008

BUTTOM HEAD SCREW 6X8
Contato
# 47

T2206002

NUT SELFLOCKING
Contato
# 48

BT73050GG-CKA-1

RADIATOR GUARD
# 52

T0806012

SPECIAL SCREW 6X12
# 54

T4006018

WASHER 6X18X1, 5
# 55

T2206002

NUT SELFLOCKING
Contato
# 57

BT10910GG-CGI-1

BUSHING
# 58

T0306030

SCREW 6X30
Observe que as peças colocadas à venda são peças do catálogo do fabricante, às vezes temos que encomendá-las especialmente para você na GASGAS. Consulte a seção Envio e Entrega para obter mais informações sobre os prazos de entrega.
Os diagramas não são contratuais, caso tenha alguma dúvida os nossos profissionais estão aqui para o ajudar e aconselhar da melhor forma possível.
Selecione o número da peça necessária no diagrama ou consulte a lista acima para encontrar as informações e preços relativos às diferentes peças.
Tenha o cuidado de pedir a quantidade necessária ao adicionar uma peça ao carrinho. Observe que o preço unitário indicado é o preço de cada número de peça na quantidade 1.
Encontre nesta página todas as peças sobressalentes originais relacionadas ao PLÁSTICOS de sua GASGAS TXT RACING 280 de 2020. Deixe-nos saber se você tiver alguma dúvida.
280 2020 TXT RACING 280 TXT RACING 280

TXT RACING 280
GASGAS TRIAL
Cilindrada: 280 cc
Ano: 2020
País: EUROPE

EUROPE

Drapeau EUROPE
Usamos cookies em nosso site para coletar estatísticas sobre visitas. Ao clicar em Aceito ou continuando neste site, você aceita o uso desses cookies. Mais informações ...