QUADRO PARA GASGAS TXT GP 300 2018

QUADRO para GASGAS TXT GP 300 2018
(1)
(1)  BT10000CT-CBN-1
FRAME TUBULAR TRIAL 2014 BLACK
(2)
(2)  BT10000013012
SKID PLATE RACING 2012
(3)
(3)  T2606000
CAGE NUT 6MM
(4)
(4)  T0208020
SPECIAL SCREW 8X20
(5)
(5)  T0310140
SCREW 10X140
(6)
(6)  BT280210069
NUT
(7)
(7)  T0301090
SCREW 10X90
(8)
(8)  T3110003
NUT M10
(9)
(9)  BX250020029
NUT
(10)
(10)  BT14005CT-CGA-1
SET FOOTREST TXT 2015
(11)
(11)  T0318050
SPECIAL SCREW 8X50
(12)
(12)  BT27910006
BUSHING FOOT REST
(13)
(13)  M100004
SPRING FOOT REST LEFT
(14)
(14)  M100003
SPRING FOOT REST RIGHT
(15)
(15)  T2108001
NUT SELFLOCKING 8MM
(15A)
(15A)  T4008016
WASHER 8X16X1,5
(16)
(16)  BT280310883
SPECIAL NUT
(17)
(17)  T0408016
SCREW 8X16
(18)
(18)  T0506025
BUTTONHEAD ALLEN BOLT 6X25
(19)
(19)  BT280212026
CHAIN GUARD
(20)
(20)  T2206002
NUT SELFLOCKING
(21)
(21)  BT280110050
ENGINE BRACKET
(22)
(22)  T2108002
NUT 8MM DIN 982
(23)
(23)  BT100503013
O-RING FRAME
(24)
(24)  BT11520CT-CSV-1
PROTECTIVE COVER
(25)
(25)  BT280236030
FRT ENGINE RUBBER PAD PRO
(26)
(26)  BT10001GGCBN1
SUPPORT CDI TXT 2014
(27)
(27)  T0305020
SCREW 5X20
(28)
(28)  BT51120GG-CBN-1
TAPE
(29)
(29)  BT10001CT-CBN-1
PROTECTIVE COVER
(30)
(30)  BC250014050
BUSHING
(31)
(31)  T2205000
WASHER NUT M5 DIN 6923
(33)
(33)  BE250410984
CABLE CLIP, BRAKE SENSOR
(34)
(34)  BT10915GGCNW1
PLAQUE EDITION SPECIAL GP 2018
(35)
(35)  BT960503013
STICKER DOUBLE-FACE LTD. EDITION
No peça Descrição
# 1
BT10000CT-CBN-1
FRAME TUBULAR TRIAL 2014 BLACK
# 2
BT10000013012
SKID PLATE RACING 2012
# 3
T2606000
CAGE NUT 6MM
# 4
T0208020
SPECIAL SCREW 8X20
# 5
T0310140
SCREW 10X140
# 6
BT280210069
NUT
# 7
T0301090
SCREW 10X90
# 8
T3110003
NUT M10
Contato
# 9
BX250020029
NUT
# 10
BT14005CT-CGA-1
SET FOOTREST TXT 2015
# 11
T0318050
SPECIAL SCREW 8X50
# 12
BT27910006
BUSHING FOOT REST
# 13
M100004
SPRING FOOT REST LEFT
# 14
M100003
SPRING FOOT REST RIGHT
# 15
T2108001
NUT SELFLOCKING 8MM
# 15A
T4008016
WASHER 8X16X1, 5
Contato
# 16
BT280310883
SPECIAL NUT
# 17
T0408016
SCREW 8X16
# 18
T0506025
BUTTONHEAD ALLEN BOLT 6X25
# 19
BT280212026
CHAIN GUARD
# 20
T2206002
NUT SELFLOCKING
Contato
# 21
BT280110050
ENGINE BRACKET
# 22
T2108002
NUT 8MM DIN 982
Contato
# 23
BT100503013
O-RING FRAME
# 24
BT280336029
BT11520CT-CSV-1
PROTECTIVE COVER
# 25
BT280236030
FRT ENGINE RUBBER PAD PRO
# 26
BT10001GGCBN1
SUPPORT CDI TXT 2014
Contato
# 27
T0305020
SCREW 5X20
# 28
BT51120GG-CBN-1
TAPE
# 29
BT10001CT-CBN-1
PROTECTIVE COVER
# 30
BC250014050
BUSHING
# 31
T2205000
WASHER NUT M5 DIN 6923
# 33
BE250410984
CABLE CLIP, BRAKE SENSOR
# 34
BT10915GGCNW1
PLAQUE EDITION SPECIAL GP 2018
Contato
# 35
BT960503013
STICKER DOUBLE-FACE LTD. EDITION
Esta secção irá ajudá-lo a identificar a peça genuína correta para o seu veículo GASGAS.
Usamos cookies em nosso site para coletar estatísticas sobre visitas. Ao clicar em Aceito ou continuando neste site, você aceita o uso desses cookies. Mais informações ...