VÁLVULA DE ESCAPE PARA GASGAS MC 125 2022

VÁLVULA DE ESCAPE para GASGAS MC 125 2022
 
(1)  0912060203
AH SCREW DIN0912-M 6X20
 
(2)  54637067000
SPRING SLEEVE
 
(3)  54637066000
OVERLOAD SPRING
 
(4)  54637065000
CONTROL LEVER WITH BALL TYPE
 
(5)  54637068100
BUSHING SLEEVE
 
(6)  50437065044
SLOTTED LEVER R/S
 
(7)  50437064044
SLOTTED LEVER L/S
 
(8)  0019050106S
HEX LOBE COUNTERSUNC SCREW M5X10 - 10.9
 
(8)  0019050106S
HEX LOBE COUNTERSUNC SCREW M5X10 - 10.9
 
(9)  50437079100
SECURING PLATE
 
(9)  50437079100
SECURING PLATE
 
(10)  50437023100
EXAUST FLAP BUSHING
 
(10)  50437023100
EXAUST FLAP BUSHING
 
(11)  50537061044
EXHAUST ROLLER CPL.
 
(11)  50537061044
EXHAUST ROLLER CPL.
 
(12)  0770140201
O-RING 14X2 FPM 75SH
 
(12)  0770140201
O-RING 14X2 FPM 75SH
 
(12)  0770140201
O-RING 14X2 FPM 75SH
 
(14)  50537020000
CONTROL FLAP
 
(16)  50437085000
STOP PLATE
 
(17)  0912060163
AH SCREW DIN0912-M 6X16
 
(18)  0000140501200S
HEX COLLAR SCREW M 5X12 SW=6
 
(22)  0760082472
SHAFT SEAL RING 8X24X7 A DUO
 
(23)  0625160020
BALL BEARING 16002 C3
 
(24)  50537050144
CENTRIFUGAL FORCE UNIT
 
(25)  54637098100
BALL BEARING 626LLBC3/5K
 
(26)  50437057100
ADJUSTING LEVER 125/150 2016
 
(27)  0618101410
NEEDLE SLEEVE HK 1010 10X14X10
 
(28)  0988101610
SHIM WASHER DIN988 10X16X1
 
(29)  47237056100
POWER VALVE CONTROL LEVER
 
(30)  0349000050
WASHER DIN7349-5X15X2
 
(31)  50437095044
CONNECTING ROD CPL.
 
(32)  54637071200
SPRING INSERT
 
(33)  50437069050
SUPPORT SPRING
 
(34)  54837069000
ADJUST. SPRING 2003
 
(35)  0770021120
O-RING 12,37X2,62 NBR70
 
(36)  54837075200
 
(37)  0770240020
O-RING 24,00X2,00 NBR70
 
(38)  55537035000
CLOSING COVER
 
(39)  0014050203
HH COLLAR SCREW M 5X20 WS=6
 
(40)  50237195055
SECURING DIN-71805-S-8
No peça Descrição Preço unitário Quantidade
# 1

0912060203

AH SCREW DIN0912-M 6X20
# 2

54637067000

SPRING SLEEVE
# 3

54637066000

OVERLOAD SPRING
# 4

54637065000

CONTROL LEVER WITH BALL TYPE
# 5

54637068100

BUSHING SLEEVE
# 6

50437065044

SLOTTED LEVER R/S
# 7

50437064044

SLOTTED LEVER L/S
# 8

0019050106S

HEX LOBE COUNTERSUNC SCREW M5X10 - 10.9
# 9

50437079000

50437079100
SECURING PLATE
# 10

50437023100

EXAUST FLAP BUSHING
# 11

50537061044

EXHAUST ROLLER CPL.
# 12

0770140201

O-RING 14X2 FPM 75SH
# 14

50537020000

CONTROL FLAP
# 16

50437085000

STOP PLATE
# 17

0912060163

AH SCREW DIN0912-M 6X16
# 18

0000140501200S

HEX COLLAR SCREW M 5X12 SW=6
# 22

0760082472

SHAFT SEAL RING 8X24X7 A DUO
# 23

0625160020

BALL BEARING 16002 C3
# 24

50537050144

CENTRIFUGAL FORCE UNIT
# 25

54637098100

BALL BEARING 626LLBC3/5K
# 26

50437057100

ADJUSTING LEVER 125/150 2016
# 27

0618101410

NEEDLE SLEEVE HK 1010 10X14X10
# 28

0988101610

SHIM WASHER DIN988 10X16X1
# 29

47237056100

POWER VALVE CONTROL LEVER
# 30

0349000050

WASHER DIN7349-5X15X2
# 31

50437095044

CONNECTING ROD CPL.
# 32

54637071200

SPRING INSERT
# 33

50437069050

SUPPORT SPRING
# 34

54837069000

ADJUST. SPRING 2003
# 35

0770021120

O-RING 12, 37X2, 62 NBR70
# 36

54837075000

54837075200
54837075000
# 37

0770240020

O-RING 24, 00X2, 00 NBR70
# 38

54637070300

55537035000
CLOSING COVER
# 39

0014050203

HH COLLAR SCREW M 5X20 WS=6
# 40

50237195055

SECURING DIN-71805-S-8
Observe que as peças colocadas à venda são peças do catálogo do fabricante, às vezes temos que encomendá-las especialmente para você na GASGAS. Consulte a seção Envio e Entrega para obter mais informações sobre os prazos de entrega.
Os diagramas não são contratuais, caso tenha alguma dúvida os nossos profissionais estão aqui para o ajudar e aconselhar da melhor forma possível.
Selecione o número da peça necessária no diagrama ou consulte a lista acima para encontrar as informações e preços relativos às diferentes peças.
Tenha o cuidado de pedir a quantidade necessária ao adicionar uma peça ao carrinho. Observe que o preço unitário indicado é o preço de cada número de peça na quantidade 1.
Encontre nesta página todas as peças sobressalentes originais relacionadas ao VÁLVULA DE ESCAPE de sua GASGAS MC 125 de 2022. Deixe-nos saber se você tiver alguma dúvida.

Peças genuínas para GASGAS MC 125 2022

GASGAS MC 125 2022

125 2022 MC 125 MC 125
MC 125
GASGAS CROSS
Cilindrada: 125 cc
Ano: 2022