BOMBA DE TRAVÃO TRASEIRA PARA GASGAS MC 50 2021

BOMBA DE TRAVÃO TRASEIRA para GASGAS MC 50 2021
 
(22)  59009062019
VIS SPECIALE M6X19 SW=8 10.9
 
(23)  56509064100
ECROU
 
(43)  0934060003
ECROU H DIN 934
 
(46)  54310086200
ECROU PEDALE FREIN
 
(47)  0991060202
VIS NOYEE DIN7991-M 6X20
 
(48)  45203063000
BRAKE LEVER STOP
 
(50)  45213050000
PEDALE DE FREIN 50SX
 
(52)  54603062100
RETURN SPRING FOR BRAKE LEVER
 
(53)  45213053000
LOCK WASHER 50 SX
 
(55)  46213055000
SWIVEL HEAD KA6 INNOX
 
(56)  46213056000
PUSH ROD
 
(60)  46113060000
CYL. DE FREIN
 
(61)  47013061000
KIT REPARATION PISTON ARR D=11
 
(62)  47013062000
COUVERCLE MAITRE CYLIND.ARR
 
(63)  47013063000
JOINT COUVERCLE ARR 03
 
(65)  46113325000
VIS CREUSE M6
 
(66)  0912040103
VIS CHC DIN0912-M 4X10
 
(70)  45113170000
TUYAU DE FREIN ARR. 50 LC 04
 
(71)  0770060019
JOINT TOR. 6,00X1,00 FORMULA
 
(71)  0770060019
JOINT TOR. 6,00X1,00 FORMULA
 
(80)  00062030000
LIQUIDE DE FREIN DOT5.1 0,25L
No peça Descrição
# 22
59009062019
VIS SPECIALE M6X19 SW=8 10.9
# 23
56509064100
ECROU
# 43
0934060003
ECROU H DIN 934
# 46
54310086200
ECROU PEDALE FREIN
# 47
0991060202
VIS NOYEE DIN7991-M 6X20
# 48
45203063000
BRAKE LEVER STOP
# 50
45213050000
PEDALE DE FREIN 50SX
# 52
54603062100
RETURN SPRING FOR BRAKE LEVER
# 53
45213053000
LOCK WASHER 50 SX
# 55
46213055000
SWIVEL HEAD KA6 INNOX
# 56
46213056000
PUSH ROD
# 60
46113060000
CYL. DE FREIN
# 61
47013061000
KIT REPARATION PISTON ARR D=11
# 62
47013062000
COUVERCLE MAITRE CYLIND.ARR
# 63
47013063000
JOINT COUVERCLE ARR 03
# 65
46113325000
VIS CREUSE M6
# 66
0912040103
VIS CHC DIN0912-M 4X10
# 70
45113170000
TUYAU DE FREIN ARR. 50 LC 04
# 71
0770060019
JOINT TOR. 6, 00X1, 00 FORMULA
# 80
00062030000
LIQUIDE DE FREIN DOT5.1 0, 25L
Esta secção irá ajudá-lo a identificar a peça genuína correta para o seu veículo GASGAS.
Usamos cookies em nosso site para coletar estatísticas sobre visitas. Ao clicar em Aceito ou continuando neste site, você aceita o uso desses cookies. Mais informações ...