EMBRAIAGEM para GASGAS EC 300 2021
 
(1)  79232201073
CLUTCH BASKET EXC
 
(2)  78132002300
CLUTCH HUB
 
(3)  79432003100
CLUTCH PRESSURE PLATE
 
(4)  78132002111
HUB
 
(5)  78132025100
DAMPING RUBBER
 
(6)  77232004000
DRIVING SLEEVE D=7,95 L=38
 
(7)  78132013000
WASHER 112X118X1.5
 
(7)  78132013000
WASHER 112X118X1.5
 
(8)  59032010100
DISQUE LISSE 1MM 02
 
(8)  59032010100
DISQUE LISSE 1MM 02
 
(9)  59032010200
DISQUE LISSE 1,4MM 02
 
(9)  59032010200
DISQUE LISSE 1,4MM 02
 
(10)  78932010000
INTERMEDIATE DISC 1MM
 
(10)  78932010000
INTERMEDIATE DISC 1MM
 
(11)  54832011100
LINING DISC 1,95 MM
 
(11)  54832011100
LINING DISC 1,95 MM
 
(12)  55432024026
PRIMARY GEAR
 
(13)  77232015000
INNER RING
 
(14)  56532095000
ROULEMENT AIGUILLES
 
(15)  78132005000
BELLEVILLE SPRING 71X115X1,5 I
 
(15)  78132005000
BELLEVILLE SPRING 71X115X1,5 I
 
(16)  78132006200
SPRING RETAINER
 
(17)  0025050166
HH COLLAR SCREW M5X16 TX30
 
(18)  78132018000
TAB WASHER
 
(19)  77230029000
NUT PRIMARY WHEEL
 
(20)  77232009000
WASHER 21,8 X 37 X 5,1
 
(21)  78032057044
PRESSURE PIECE CPL. 08
 
(22)  79232054000
PUSH ROD
 
(23)  A54032061044
SLAVE CILYNDER
 
(24)  A54013094000
KIT BLEEDER M8
 
(25)  0770300015
JOINT THORIQUE COMMANDE EMB
 
(26)  A54032063000
CLUTCH HOSE
 
(27)  0603082121
JOINT CUIVRE DIN7603- 8X12X1
 
(28)  0025060256
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
 
(29)  0025060166
HH COLLAR SCREW M6X16 TX30
 
(29)  0025060166
HH COLLAR SCREW M6X16 TX30
 
(30)  50329050000
SERINGUE
 
(31)  A54032066000
KIT PISTON
 
(99)  54832011110
EMBRAYAGE KIT 250/300 13-15
No peça Descrição
# 1
79232201073
CLUTCH BASKET EXC
# 2
78132002300
CLUTCH HUB
# 3
79432003100
CLUTCH PRESSURE PLATE
# 4
78132002111
HUB
# 5
78132025100
DAMPING RUBBER
# 6
77232004000
DRIVING SLEEVE D=7, 95 L=38
# 7
78132013000
WASHER 112X118X1.5
# 8
59032010100
DISQUE LISSE 1MM 02
# 9
59032010200
DISQUE LISSE 1, 4MM 02
# 10
78932010000
INTERMEDIATE DISC 1MM
# 11
54832011100
LINING DISC 1, 95 MM
# 12
55432024026
PRIMARY GEAR
# 13
77232015000
INNER RING
# 14
56532095000
ROULEMENT AIGUILLES
# 15
78132005000
BELLEVILLE SPRING 71X115X1, 5 I
# 16
78132006200
SPRING RETAINER
# 17
0025050166
HH COLLAR SCREW M5X16 TX30
# 18
78132018000
TAB WASHER
# 19
77230029000
NUT PRIMARY WHEEL
# 20
77232009000
WASHER 21, 8 X 37 X 5, 1
# 21
78032057044
PRESSURE PIECE CPL. 08
# 22
79232054000
PUSH ROD
# 23
A54032061044
SLAVE CILYNDER
# 24
A54013094000
KIT BLEEDER M8
# 25
0770300015
JOINT THORIQUE COMMANDE EMB
# 26
A54032063000
CLUTCH HOSE
# 27
0603082121
JOINT CUIVRE DIN7603- 8X12X1
# 28
0025060256
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
# 29
0025060166
HH COLLAR SCREW M6X16 TX30
# 30
50329050000
SERINGUE
# 31
A54032066000
KIT PISTON
# 99
54832011110
EMBRAYAGE KIT 250/300 13-15
Esta secção irá ajudá-lo a identificar a peça genuína correta para o seu veículo GASGAS.
Peças genuínas para GASGAS EC 300 2021
Usamos cookies em nosso site para coletar estatísticas sobre visitas. Ao clicar em Aceito ou continuando neste site, você aceita o uso desses cookies. Mais informações ...