BOMBA DE ÁGUA PARA GASGAS TXT 280 RACING 2013

BOMBA DE ÁGUA para GASGAS TXT 280 RACING 2013
(1)
(1)  MT280218009
ROLL PIN, W/PUMP SHAFT PRO
(2)
(2)  MT280418006
WATER PUMP SHAFT PRO ..
(3)
(3)  MT280218008
WATER PUMP HOUSING ORING PRO
(4)
(4)  MT280210020
WATERPUMP SEAL PRO
(5)
(5)  MT280218007
WATERPUMP TURBINE PRO
(6)
(6)  MT280210019
W/PUMP SEAL CIRCLIP
(7)
(7)  MT280218011
WATERPUMP SHAFT WASHER PRO
(8)
(8)  MT55000CTCGI1
KIT POMPE A EAU TXT RACING 2015
(9)
(9)  T0305040
SCREW M5X40
(10)
(10)  MT280218012
RONDELLE NYLON POMPE TXT *
(11)
(11)  MT280218002
CAP/BUSHING,(GOLD) W/PUMP PRO
(12)
(12)  T0305035
BOLT SOCKET HEAD M5X35
(13)
(13)  L200035
CLAMP 20MM D20 INOX A2
(14)
(14)  L200043
HOSE CLAMP 19MM
(15)
(15)  BT280232017
RADIATOR HOSE
(16)
(16)  MT55000CTCGI1
KIT POMPE A EAU TXT RACING 2015
No peça Descrição
# 1
MT280218009
ROLL PIN, W/PUMP SHAFT PRO
# 2
MT280418006
WATER PUMP SHAFT PRO ..
# 3
MT280218008
WATER PUMP HOUSING ORING PRO
# 4
MT280210020
WATERPUMP SEAL PRO
# 5
MT280218007
WATERPUMP TURBINE PRO
# 6
MT280210019
W/PUMP SEAL CIRCLIP
# 7
MT280218011
WATERPUMP SHAFT WASHER PRO
Contato
# 8
MT55000CTCGI1
KIT POMPE A EAU TXT RACING 2015
Contato
# 9
T0305040
SCREW M5X40
# 10
MT280218012
RONDELLE NYLON POMPE TXT *
# 11
MT280218002
CAP/BUSHING, (GOLD) W/PUMP PRO
# 12
T0305035
BOLT SOCKET HEAD M5X35
# 13
L200035
CLAMP 20MM D20 INOX A2
Contato
# 14
L200043
HOSE CLAMP 19MM
# 15
BT280232017
RADIATOR HOSE
Contato
# 16
MT55000CTCGI1
KIT POMPE A EAU TXT RACING 2015
Contato
Embora o Catálogo de Peças Online seja uma ferramenta de referência muito útil, quando efetuar a sua encomenda, por favor certifique-se de indicar informações importantes tais como o VIN (número de identificação do veículo), Número de série, ano do modelo, Cor, etc.
Usamos cookies em nosso site para coletar estatísticas sobre visitas. Ao clicar em Aceito ou continuando neste site, você aceita o uso desses cookies. Mais informações ...