CAMBOTA / PISTÃO PARA GASGAS MC 125 2021

CAMBOTA / PISTÃO para GASGAS MC 125 2021
 
(1)  0009361600800S
HEX NUT M 16X1.5 LEFT
 
(2)  50230029016
LOCKING RING VSK 16
 
(3)  50532023023
GEAR PRIMARY DRIVE
 
(4)  0770250020
O-RING 25,00X2,00 NBR 70
 
(4)  0770250020
O-RING 25,00X2,00 NBR 70
 
(5)  0760324566
SHAFT SEAL RING 32X45X6.5
 
(5)  0760324566
SHAFT SEAL RING 32X45X6.5
 
(6)  0625063055
BALL BEARING 6305 JR2 CS36
 
(6)  0625063055
BALL BEARING 6305 JR2 CS36
 
(7)  0888040050
WOODRUFF KEY DIN 6888 4X5X13
 
(8)  50430018000
CRANKSHAFT
 
(9)  51030034000
NEEDLE BEARING KBK 15X19X20
 
(10)  0888030050
WOODRUFF KEY DIN6888-3X5X13
 
(11)  50330082000
CYL.ROLLER BEAR.NJ206 ET2XCS46
 
(11)  50330082000
CYL.ROLLER BEAR.NJ206 ET2XCS46
 
(12)  0760253570
SHAFT SEAL RING 25X35X7 BTSL
 
(12)  0760253570
SHAFT SEAL RING 25X35X7 BTSL
 
(13)  50230029012
LOCKING RING VSK 12
 
(13)  50230029012
LOCKING RING VSK 12
 
(14)  49030021100
COLLAR NUT, M12X1, RIGHT
 
(15)  50430015044
CON-ROD REPAIR KIT
 
(16)  50530007000 I
(16)  50530007000 II
 
(17)  50330032600
TRAPEZOID RING 125 2008
 
(18)  50330074500
WIRE LOCK RING 15X1
 
(98)  50430007110 I
PISTON KIT GR.I 125 MX
(98)  50430007110 II
PISTON KIT GR.II 125 MX
 
(99)  52330018288
CRANKSHAFT REPAIR KIT
No peça Descrição Preço unitário Quantidade
# 1

50330029000

0009361600800S
HEX NUT M 16X1.5 LEFT
# 2

50230029016

LOCKING RING VSK 16
# 3

50532023023

GEAR PRIMARY DRIVE
# 4

0770250020

O-RING 25, 00X2, 00 NBR 70
# 5

0760324564

0760324566
SHAFT SEAL RING 32X45X6.5
# 6

0625063055

BALL BEARING 6305 JR2 CS36
# 7

0888040050

WOODRUFF KEY DIN 6888 4X5X13
# 8

50430018000

CRANKSHAFT
# 9

51030034000

NEEDLE BEARING KBK 15X19X20
# 10

0888030050

WOODRUFF KEY DIN6888-3X5X13
# 11

50330082000

CYL.ROLLER BEAR.NJ206 ET2XCS46
# 12

0760253570

SHAFT SEAL RING 25X35X7 BTSL
# 13

50230029012

LOCKING RING VSK 12
# 14

49030021000

49030021100
COLLAR NUT, M12X1, RIGHT
# 15

50430015044

CON-ROD REPAIR KIT
# 16

50530007000 I

50530007000 I
Não disponível
# 16

50530007000 II

50530007000 II
Não disponível
# 17

50330032600

TRAPEZOID RING 125 2008
# 18

50330074500

WIRE LOCK RING 15X1
# 98

00050000245

50430007110 I
PISTON KIT GR.I 125 MX
# 98

00050000246

50430007110 II
PISTON KIT GR.II 125 MX
# 99

00050002300

52330018288
CRANKSHAFT REPAIR KIT
Observe que as peças colocadas à venda são peças do catálogo do fabricante, às vezes temos que encomendá-las especialmente para você na GASGAS. Consulte a seção Envio e Entrega para obter mais informações sobre os prazos de entrega.
Os diagramas não são contratuais, caso tenha alguma dúvida os nossos profissionais estão aqui para o ajudar e aconselhar da melhor forma possível.
Ao adicionar uma peça ao carrinho, tome cuidado ao solicitar a quantidade necessária. Observe que o preço unitário indicado é o preço de cada número de peça na quantidade 1.
Nossas peças são peças de reposição originais e novas da GASGAS, para garantir a você componentes de qualidade e durabilidade. Se você tiver alguma dúvida, estamos aqui para ajudar. Encomende hoje as suas peças de reposição e receba-as diretamente em casa!

Peças genuínas para GASGAS MC 125 2021

GASGAS MC 125 2021

125 2021 MC 125 MC 125
MC 125
GASGAS CROSS
Cilindrada: 125 cc
Ano: 2021
País: EUROPE

EUROPE

Drapeau EUROPE