SELECTOR VELOCIDADES PARA GASGAS MC 125 2021

SELECTOR VELOCIDADES para GASGAS MC 125 2021
 
(1)  50534005044
SHIFT SHAFT CMPL.
 
(2)  61234008044
SLIDING PLATE
 
(3)  56534013100
TENSIONING SPRING 0,8MM
 
(4)  54634020000
SPRING GUIDE
 
(5)  54834014000
RETURN SPRING 03
 
(6)  54634050000
STOP DISK 14X30X1
 
(7)  54632095000
NEEDLE SLEEVE HK 1412 14X20X12
 
(7)  54632095000
NEEDLE SLEEVE HK 1412 14X20X12
 
(8)  0760142460
RADIAL SHAFT SEAL 14X24X6 B
 
(9)  50434031000
SHIFT LEVER CPL.
 
(10)  50233041500
PAIR NORDLOCK WASHER M6
 
(11)  0024060156S
HH COLLAR SCREW M6X15 TX30
 
(12)  0025050206S
HEX COLLAR SCREW, M5X20 ISA30 SS
 
(13)  0349000050
WASHER DIN7349-5X15X2
 
(14)  50334024144
LOCATING LEVER CPL. 08
 
(15)  54634052300
SLEEVE FOR LOCKING LEVER
 
(16)  54834023000
LOCKING LEVER SPRING 03
 
(18)  50434003000
SHIFTING FORK 1ST/3RD GEAR
 
(19)  50534002000
SHIFTING FORK 2/4 GEAR
 
(20)  50434001000
SHIFTING FORK 5/6 GEAR
 
(21)  0402061480
NEEDLE ROLLER DIN5402 6X14,8
 
(21)  0402061480
NEEDLE ROLLER DIN5402 6X14,8
 
(21)  0402061480
NEEDLE ROLLER DIN5402 6X14,8
 
(22)  54834020000
SHIFT. RAIL C. SHAFT 250/300
 
(23)  54834019000
SHIFT. RAIL MAIN SHAFT 250/300
 
(24)  58038023200
PRESSURE SPRING 0,9MM
 
(24)  58038023200
PRESSURE SPRING 0,9MM
 
(24)  58038023200
PRESSURE SPRING 0,9MM
 
(25)  0012060303S
CAP HEAD SCREW M6X30-8.8
 
(26)  50434015100
SHIFT DRUM LOCATING CPL.
 
(27)  0625618050
BALL BEARING 61805 C3
 
(28)  50534012033
SHIFT ROLLER CPL.
 
(29)  0625069034
BALL BEARING 6903 C4
No peça Descrição Preço unitário Quantidade
# 1

50534005044

SHIFT SHAFT CMPL.
# 2

61234008044

SLIDING PLATE
# 3

56534013100

TENSIONING SPRING 0, 8MM
# 4

54634020000

SPRING GUIDE
# 5

54834014000

RETURN SPRING 03
# 6

54634050000

STOP DISK 14X30X1
# 7

54632095000

NEEDLE SLEEVE HK 1412 14X20X12
# 8

0760142460

RADIAL SHAFT SEAL 14X24X6 B
# 9

50434031000

SHIFT LEVER CPL.
# 10

50233041500

PAIR NORDLOCK WASHER M6
# 11

0024060156S

HH COLLAR SCREW M6X15 TX30
# 12

0025050206S

HEX COLLAR SCREW, M5X20 ISA30 SS
# 13

0349000050

WASHER DIN7349-5X15X2
# 14

50334024144

LOCATING LEVER CPL. 08
# 15

54634052300

SLEEVE FOR LOCKING LEVER
# 16

54834023000

LOCKING LEVER SPRING 03
# 18

50434003000

SHIFTING FORK 1ST/3RD GEAR
# 19

50534002000

SHIFTING FORK 2/4 GEAR
# 20

50434001000

SHIFTING FORK 5/6 GEAR
# 21

0402061480

NEEDLE ROLLER DIN5402 6X14, 8
# 22

54834020000

SHIFT. RAIL C. SHAFT 250/300
# 23

54834019000

SHIFT. RAIL MAIN SHAFT 250/300
# 24

58038023200

PRESSURE SPRING 0, 9MM
# 25

0012060303S

CAP HEAD SCREW M6X30-8.8
# 26

50434015100

SHIFT DRUM LOCATING CPL.
# 27

0625618050

BALL BEARING 61805 C3
# 28

50534012033

SHIFT ROLLER CPL.
# 29

0625069034

BALL BEARING 6903 C4
Observe que as peças colocadas à venda são peças do catálogo do fabricante, às vezes temos que encomendá-las especialmente para você na GASGAS. Consulte a seção Envio e Entrega para obter mais informações sobre os prazos de entrega.
Os diagramas não são contratuais, caso tenha alguma dúvida os nossos profissionais estão aqui para o ajudar e aconselhar da melhor forma possível.
Ao adicionar uma peça ao carrinho, tome cuidado ao solicitar a quantidade necessária. Observe que o preço unitário indicado é o preço de cada número de peça na quantidade 1.
Nossas peças são peças de reposição originais e novas da GASGAS, para garantir a você componentes de qualidade e durabilidade. Se você tiver alguma dúvida, estamos aqui para ajudar. Encomende hoje as suas peças de reposição e receba-as diretamente em casa!

Peças genuínas para GASGAS MC 125 2021

GASGAS MC 125 2021

125 2021 MC 125 MC 125
MC 125
GASGAS CROSS
Cilindrada: 125 cc
Ano: 2021
País: EUROPE

EUROPE

Drapeau EUROPE