EMBRAIAGEM para GASGAS MC 125 2021
 
(1)  50532001173
CLUTCH BASKET
 
(2)  50532002000
INNER CLUTCH HUB
 
(3)  50532013000
INNER RING
 
(4)  50532011000
FRICTION PLATE 1.95
 
(5)  78032057044
PRESSURE PIECE CPL. 08
 
(6)  50532004100
SLEEVE 7.95X31.65
 
(7)  0025050206
HH COLLAR SCREW M5X20 TX30
 
(8)  50532006000
SPRING PLATE
 
(9)  50532005000
CLUTCH SPRING
 
(10)  0936181505
HEXAGON NUT DIN0936-M18X1,5 R.
 
(11)  78132018100
LOCKING PLATE
 
(12)  50532017000
SUPPORTING PLATE 20X36X2.5
 
(13)  0405263017
NEEDLE CAGE K263017
 
(14)  50532015000
COLLAR 20X26X19,5
 
(15)  50532023023
GEAR PRIMARY DRIVE
 
(16)  78032057044
PRESSURE PIECE CPL. 08
 
(17)  50532054000
PUSH ROD
 
(18)  0770300015
O-RING 30,00X1,50 NBR 70
 
(19)  79232061044
OUTPUT CYLINDER CPL.
 
(20)  0603082121
SEAL RING CU DIN7603- 8X12X1
 
(21)  79232063000
CLUTCH PIPE
 
(22)  79032064000
BLEEDER SCREW CPL.
 
(23)  0025060166
HH COLLAR SCREW M6X16 TX30
 
(24)  0025060256
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
 
(25)  50329050000
VENT INJEKTION HYDR. CLUTCH
 
(26)  0993012000
CIRCLIP DIN7993-RW12
 
(27)  54637098200
AXIAL WASHER AS1226 12X26X1
 
(28)  54637097200
AXIAL NEEDLE BEARING AXK 1226
 
(29)  50532003000
PREASURE PLATE
 
(99)  50532010033
CLUTCH DISC PACK
No peça Descrição Preço unitário Quantidade
# 1

50532001073

50532001173
CLUTCH BASKET
# 2

50532002000

INNER CLUTCH HUB
# 3

50532013000

INNER RING
# 4

50532011000

FRICTION PLATE 1.95
# 5

78032057000

78032057044
PRESSURE PIECE CPL. 08
# 6

50532004000

50532004100
SLEEVE 7.95X31.65
# 7

0025050206

HH COLLAR SCREW M5X20 TX30
# 8

50532006000

SPRING PLATE
# 9

50532005000

CLUTCH SPRING
# 10

0936181505

HEXAGON NUT DIN0936-M18X1, 5 R.
# 11

78132018100

LOCKING PLATE
# 12

50532017000

SUPPORTING PLATE 20X36X2.5
# 13

0405263017

NEEDLE CAGE K263017
# 14

50532015000

COLLAR 20X26X19, 5
# 15

50532023023

GEAR PRIMARY DRIVE
# 16

78032057044

PRESSURE PIECE CPL. 08
# 17

50532054000

PUSH ROD
# 18

0770300015

O-RING 30, 00X1, 50 NBR 70
# 19

79232061044

OUTPUT CYLINDER CPL.
# 20

0603082121

SEAL RING CU DIN7603- 8X12X1
# 21

79232063000

CLUTCH PIPE
# 22

79032064000

BLEEDER SCREW CPL.
# 23

0025060166

HH COLLAR SCREW M6X16 TX30
# 24

0025060256

HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
# 25

50329050000

VENT INJEKTION HYDR. CLUTCH
Não disponível
# 26

0993012000

CIRCLIP DIN7993-RW12
# 27

54637098200

AXIAL WASHER AS1226 12X26X1
# 28

54637097200

AXIAL NEEDLE BEARING AXK 1226
# 29

50532003000

PREASURE PLATE
# 99

50532010033

CLUTCH DISC PACK
Observe que as peças colocadas à venda são peças do catálogo do fabricante, às vezes temos que encomendá-las especialmente para você na GASGAS. Consulte a seção Envio e Entrega para obter mais informações sobre os prazos de entrega.
Os diagramas não são contratuais, caso tenha alguma dúvida os nossos profissionais estão aqui para o ajudar e aconselhar da melhor forma possível.
Ao adicionar uma peça ao carrinho, tome cuidado ao solicitar a quantidade necessária. Observe que o preço unitário indicado é o preço de cada número de peça na quantidade 1.
Nossas peças são peças de reposição originais e novas da GASGAS, para garantir a você componentes de qualidade e durabilidade. Se você tiver alguma dúvida, estamos aqui para ajudar. Encomende hoje as suas peças de reposição e receba-as diretamente em casa!

Peças genuínas para GASGAS MC 125 2021

GASGAS MC 125 2021

125 2021 MC 125 MC 125
MC 125
GASGAS CROSS
Cilindrada: 125 cc
Ano: 2021
País: EUROPE

EUROPE

Drapeau EUROPE